Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия муниципального образования Усть-Калманский сельсовет Усть-Калманского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Усть-Калманского сельского Совета депутатов Усть-Калманского района Алтайского края шестого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 23

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Васев Дмитрий Александрович03.08.1983Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
2Васильев Сергей Иванович07.10.1959Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
3Казакеев Борис Владимирович26.11.1988Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
4Бочаров Андрей Иванович26.07.1981Усть-Калманское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Коротких Алексей Петрович17.11.1983Усть-Калманское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
6Крысанов Алексей Николаевич25.04.1977Усть-Калманское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Лазарев Виктор Викторович26.12.1959Усть-Калманское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
8Никулина Елена Владимировна28.03.1964Усть-Калманское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
9Полукаров Алексей Александрович03.01.1975Усть-Калманское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
10Стрельников Григорий Викторович24.07.1960Усть-Калманское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
11Сухарева Татьяна Михайловна21.05.1995Усть-Калманское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
12Теплякова Валентина Вячеславна16.06.1963Усть-Калманское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Яковлев Николай Иванович28.01.1957Усть-Калманское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
14Василенко Надежда Михайловна06.10.1969Усть-Калманское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
15Вепрынцев Петр Васильевич22.12.1948Усть-Калманское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1утративший статус выдвинутого кандидата
16Диннер Александр Александрович10.04.1983Усть-Калманское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
17Диннер Александр Федорович28.11.1962Усть-Калманское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
18Диннер Анатолий Александрович21.03.1990Усть-Калманское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрирован
19Кашкаров Вадим Валерьевич26.01.1976Усть-Калманское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
20Курбатов Виктор Александрович07.10.1960Усть-Калманское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]